перейти к публикации

117 комментариев к публикации

«Обращались как со скотом»: пермские туристки рассказали о 10-часовом ожидании рейса в аэропорту Шарм-эш-Шейха

4 июня 2024, 19:39
Ловишь любого гида любого оператора в аэропорту. Договариваешься на бизнес зал. Да, придётся заплатить. Или сами идёте, договариваетесь. Думаю в Египте это не сложно. Там и еда, и алкашка, всё есть. Если есть деньги на Египет, то уж потратиться можно.
Гость
4 июня 2024, 19:51
В накопителе нет туроператора. Хургада худший курортный аэропорт. Неразбериха полная. Проверено на себе.
Гость
4 июня 2024, 21:46
Так главное, все равно туда прутся. Ни гордости ничего.
4 июня 2024, 22:05
Гость
4 июня 2024, 22:05
В накопителе нет туроператора. Хургада худший курортный аэропорт. Неразбериха полная. Проверено на себе.
Речь о Шарме. Зал есть и там, там. В накопителе да, гидов нет. Но, думаю, всё решаемо. Тем более в Египте.
Гость
5 июня 2024, 00:19
Разумеется, как со скотом. В мусульманском государстве, где действует сухой закон, вы заливаете в себя алкогольные яды (скот упоить можно хоть насмерть), едите в три горла, материтесь, что вообще недопустимо, и еще удивляетесь такому отношению. Один египтянин мне рассказал, что они думают о русскоговорящих... Это жесть, граждане. Мы к бродячим собакам относимся намного уважительнее, поверьте на слово
Гость
5 июня 2024, 11:36
Непонятно только, какое дело арабам до русского мата.
Гость
5 июня 2024, 12:06
Гость
5 июня 2024, 12:06
Непонятно только, какое дело арабам до русского мата.
Слова у мусульман имеют большой вес, это не просто передача информации. Они отлично знают, что этот мат, который быдло лепит направо и налево, как междометия, обозначает половые органы. Об этом говорит нельзя, а уж орать об этом на людях вообще считается там преступлением
Гость
5 июня 2024, 12:24
Кто так обязывает народ, тем и является, я о тнбе
Гость
4 июня 2024, 19:33
чёт вообще не жалко. Люди в поликлинику на приём дольше сидят без всяких кондишенов, воды и надежды.
Гость
4 июня 2024, 20:21
А тут под сильными кондиционерами, там наверное +10 тепрература в аэропорту, помню Хургаду все на себя одевали, в полотенца детей укутывали. Египет это всегда неудобства и разочарования.
Гость
5 июня 2024, 05:33
Гость
5 июня 2024, 05:33
А тут под сильными кондиционерами, там наверное +10 тепрература в аэропорту, помню Хургаду все на себя одевали, в полотенца детей укутывали. Египет это всегда неудобства и разочарования.
Не летайте,люди,в Африку гулять,в Африке акулы,в Африке гориллы,в Африке большие злые крокодилы будут вас кусать....
Гость
5 июня 2024, 17:38
Гость
5 июня 2024, 17:38
А тут под сильными кондиционерами, там наверное +10 тепрература в аэропорту, помню Хургаду все на себя одевали, в полотенца детей укутывали. Египет это всегда неудобства и разочарования.
Зато море шикарное!
Гость
4 июня 2024, 22:11
Границы скоро ФСБ России закроет вообще
Гость
5 июня 2024, 17:36
Давно пора! А то превратили страну в проходной двор!
Гость
6 июня 2024, 00:58
Для тебя бедняги невыездного похоже все давно закрыто😂
Гость
6 июня 2024, 00:59
Гость
6 июня 2024, 00:59
Давно пора! А то превратили страну в проходной двор!
И не говори, кругом туркобесы заправляют, не выгнать, все купили и всех
Гость
4 июня 2024, 21:14
"Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту..." И никаких Египтов не надо.
4 июня 2024, 21:44
Мы рады за вас. Привет птичкам!
Гость
5 июня 2024, 08:46
Ялта то будет подороже Египта ! Да и Анапа с Сочи тоже!
Гость
5 июня 2024, 20:28
Ага, там тебе все будут добродушно улыбаться, ну конечно если отстегивать будешь налево и направо.
Гость
4 июня 2024, 23:35
Понимаю... денег нет и ехать ни куда не охота.... сам такой был... а если есть, то уж извините, только не курорты Краснодарского края, там точно в море ВСЕ какают., ну и сервис , точнее нет его , а денег берут как за 5ть звезд... а где реально 5ть звезд , то цены - три раза в Турцию слетать можно... Крым- не впечатлил, разок побывать можно, но не сецйчас - летает/ прилетает.... про канализацию и Крым тоже есть сомнения, но не вникал, исходя из догики, что все из Союза, то врядли там что-толучше чем в Сочи , например... отсюда все побережье России сплошной ротовирус..... про Египет не знаю, может тоже нет канализации
Гость
5 июня 2024, 06:55
Гость, в море сливают везде, где есть море. Где то трубу прям видно. а где то она закопана поглубже, чтоб туриста не смущать. Если на пляже нет местных то точно сливают.
Гость
5 июня 2024, 17:41
Даже если и есть,то не в курортной зоне
Гость
5 июня 2024, 23:50
Гость
5 июня 2024, 23:50
Гость, в море сливают везде, где есть море. Где то трубу прям видно. а где то она закопана поглубже, чтоб туриста не смущать. Если на пляже нет местных то точно сливают.
Ничего подобного, в Красное море так не сливают, это у них уголовка. Кстати в это море не впадает ни одна река!
Гость
5 июня 2024, 06:44
Вы и есть скот, вся жизнь для удовольствий, знаете как к вам относятся местные и всё равно летите туда.
Гость
5 июня 2024, 20:16
Отлично относятся местные арабы, не чета туркам, везде улыбки, все говорят на русском, аниматоры казахи с хохлушками😅
Гость
7 июня 2024, 09:53
Сидите дома, тем более с детьми. Хватит дискредитировать россию, сдвигальщики сидений.
Гость
10 июня 2024, 18:56
Пусть едут, забавно смотреть на всё это.
Гость
4 июня 2024, 20:07
в Египте нет туалетов на пляже и очистных сооружений, все попадает прямо в море, думайте
Гость
4 июня 2024, 21:11
Гость, А из моря в организм.
Гость
4 июня 2024, 22:11
У тебя в слове "Сочи" сплошные опечатки.
Гость
5 июня 2024, 19:50
Там туалеты чище чем у тебя дома .... И, кстати, убираются там мужчины.....
Гость
4 июня 2024, 22:13
Разве они ошиблись, вы и есть скот, кто то из Вас отказался от паспорта скота или проявил волю?
Гость
5 июня 2024, 11:06
😆😆😆
Гость
4 июня 2024, 19:48
А где доказательства то? Мало ли что какая то туристка поведала, люди разные, кого то пятизвездочные отели не устраивают и рестораны элитные
Гость
4 июня 2024, 21:01
Летайте на победе в Сочи! И будет вам щастье!
Гость
5 июня 2024, 19:44
Что хотели,то и получили!
Гость
4 июня 2024, 21:37
Полный бред идиотов, которые сейчас в такое время ездят за границу и находят себе проблемы из-за этого.
Гость
5 июня 2024, 11:05
В какое время?
Гость
5 июня 2024, 11:31
Гость
5 июня 2024, 11:31
В какое время?
Не пытайся казаться глупее, чем ты есть на самом деле. В военное время
Гость
4 июня 2024, 21:20
зачем вы туда поехали ?
Гость
5 июня 2024, 11:35
Потому что там круто, а в Сочи - днище.
Гость
4 июня 2024, 20:10
Я вот лежу на берегу Камы, тепло, красота, и по боку эти проблемы в аэропортах. Сидите дома, целее будете.
Гость
4 июня 2024, 21:14
Хорошо вам. Вы такой непритязательный, довольствуйтесь "ничем", сидите дома, ничего не видели, ничего не знаете... "Интересный человек", одним словом.
Гость
4 июня 2024, 22:14
Так мы на берегу и из двора не выходим
Гость
5 июня 2024, 07:30
Гость
5 июня 2024, 07:30
Хорошо вам. Вы такой непритязательный, довольствуйтесь "ничем", сидите дома, ничего не видели, ничего не знаете... "Интересный человек", одним словом.
Как будто это плохо
Гость
4 июня 2024, 20:39
Урок будет, дома сидеть в такое время а не шастать куда ни попадя
Гость
5 июня 2024, 10:18
В какое время? Не путешествовать сейчас что ли?
Гость
5 июня 2024, 01:19
Так вам и надо ! 🤗 🤣🤣🤣
Гость
7 июня 2024, 10:50
👍
Гость
6 июня 2024, 14:01
То-то меня в Египет и бесплатно не заманишь. Не верю арабам и не уважаю эту нацию.
Гость
6 июня 2024, 17:20
Отдыхайте на родине, которую так любите. Вот тогда и не будете ни Запад, ни Европу винить. Капито?
Гость
6 июня 2024, 22:16
Дома отдыхайте, в РОССИИ
Гость
7 июня 2024, 10:50
Правилтно все написалм,вести себя надо нормально,так и относится булут,а то думают тольо они зитрые,да умные,не наглейте в гостях
Гость
4 июня 2024, 22:17
не ползай, сиди дома, наворовала и сиди
Гость
5 июня 2024, 20:19
Не смеши, если бы наворовала, то и каталась бы по всему миру, а так на прожиточный минимум далеко не уедешь, остается только завидовать, да на на грядке к верху ж.. ковыряться.
Гость
4 июня 2024, 19:34
Баксов 300-400 на каждого пассажира можно просить в качестве компенсации
Гость
4 июня 2024, 19:43
Ах-ха-ха-ха!!!! Просить и 1000 можно, вопрос в том, сколько дадут :-)
Гость
5 июня 2024, 01:20
Проси .
Гость
9 июня 2024, 08:22
Авиакомпании имеют право изменить время вылета чартерного рейса и не платить никаких компенсаций. Если рейс регулярный, то да, пассажиры имеют право на компенсацию.
Гость
4 июня 2024, 23:41
А чо Вы от верблюжатников ждали? От них даже эвреи в своё время свалили...
Гость
5 июня 2024, 17:09
Информация полезная , заставляет задуматься путешественников : куда ехать и зачем. Выбор невелик , но капризным и изнеженным лучше воздержаться . Курорты Краснодаоского края вам предоставят свои квесты .
Гость
6 июня 2024, 00:54
Можно не предлагать помойки с армянским колоритом?
Гость
6 июня 2024, 14:49
Так вам и надо. Телевизор надо смотреть. Думали, с нами прокатит. Все так думают, а не прокатывает. А потом гнусят. Вас туда никто не посылал. "Уставшие" вы наши.
Гость
7 июня 2024, 01:17
Смотри дальше телевизор, скоро из дома будешь бояться выйти...
Гость
6 июня 2024, 21:36
Вам туристам любящие заграницу попу греть мало,я рад что с вами так поступают😀, а я рад потому,что вам не устраивает российские курорты, Абхазию Аджария краснодарский край полно пляж, Анапа Темрюк Ейск Геленджик и очень многие прекрасные места, и главнее свои, переводчик не нужен, и коса смотреть не будут
Гость
6 июня 2024, 23:58
Особенно Аджария актуальна
Гость
4 июня 2024, 19:28
Летели чартером "Стабилизаторы и Шасси"? Ну а что вы хотели, чартеры экономят на всем, в том числе на пассажирах, нисколько не удивлен. Подавайте в суд на них, задним числом можете хотя бы по 50 долларов за непредоставленную гостиницу с них получить.
Гость
4 июня 2024, 20:00
Гость, она же пишет, что их забрали из отелей... значит отели были все же предоставлены.
Гость
5 июня 2024, 07:33
Гость
5 июня 2024, 07:33
Гость, она же пишет, что их забрали из отелей... значит отели были все же предоставлены.
Ку-ку, из отелей проживания.
Гость
5 июня 2024, 11:42
Гость
5 июня 2024, 11:42
Гость, она же пишет, что их забрали из отелей... значит отели были все же предоставлены.
Забрали из отелей в аэропорт по окончанию "тура" на вылет. А из-за задержки рейса отель не предоставили.
Гость
5 июня 2024, 01:22
Есть
Гость
5 июня 2024, 03:24
Уж точно бред отдохнувших.
Гость
5 июня 2024, 09:04
Валите за границу из России, если там нравится
Гость
5 июня 2024, 13:22
Что вы хотели - дикая страна, нецивилизованная. Надо было им под Турцией оставаться навсегда!
Гость
5 июня 2024, 19:39
ну и что удивительного, чартер запросто могут сдвинуть время до одних суток, это и есть концепция чартерного рейса, или это секрет какой то, ни кто вам ни какой гостиницы не должен, не приятно конечно но это так, летайте регулярными рейсами там условия другие но цена билетов тоже,
Гость
5 июня 2024, 20:02
Скрепненько
Гость
5 июня 2024, 20:25
Так вам предложили отель, вы же все отказались, надо бвло ехать и отдохнуть, а то сидели там нервировали всех, по 100 раз спрашивали когда улетите.
Гость
5 июня 2024, 21:37
Отдыхайте в России и не рвитесь за границу
Гость
6 июня 2024, 19:05
Сидите дома разъездились путешествия по России
Гость
6 июня 2024, 19:46
Вперед Спартак!
Гость
6 июня 2024, 22:17
Дома,в РОССИИ,ОТДЫХАЙТЕ.СТОЛЬКО КРАСИВЫХ МЕСТ!
Гость
7 июня 2024, 02:43
Вы сами виноваты, вы сами туда прётесь, чтобы вас унижали! Так вам и надо!
Гость
9 июня 2024, 11:01
Как со скотом… А кто вы думали для власти?
Гость
10 июня 2024, 18:36
"Обращались, как со скотом" Здесь видимо приувеличение, потому, что их "не расцеловали в пятую точку. Как же так, они же такие замечательные, и их все любят"
Гость
10 июня 2024, 18:49
Они гурьбой, как скот и прутся. Отдыхать едут бедные, "устали, как работали"
Гость
14 июня 2024, 01:13
Этот же рейс 14 июня должен доставить нас в Египет, но он задерживается на 10 часов. Складывается впечатление, что данная авиакомпания или скорее туроператор Coral travel издеваются над пермяками. На 100% уверенна, что 24 июня, когда мы полетим обратно, будем сидеть в отеле и ждать 10 часов. Почему нет корректировки в ваучерах не понятно. Кому жаловаться тоже. Coral снимает с себя вину и всё «стрелки» переводит на авиакомпанию, головной офис которой находится в каире.
Гость
5 июня 2024, 09:04
Там и живите за границей, если нравится туда ездить с Родины из России
Гость
5 июня 2024, 12:01
Так и вы не высовывайтесь из своего аквариума. Не учите жизни других, да не учимы будете.
Гость
5 июня 2024, 20:17
Причем Родина и отпуск, просто в Анапу, да Сочи надоело, да и с Красным морем ничего не сравнится!
Гость
5 июня 2024, 18:52
Готова подтвердить и детально все рассказать. Я была на этом рейсе