перейти к публикации

24 комментария к публикации

Где пермяку купить наличные лиры? И стоит ли это делать при путешествии в Турцию?

Гость
8 августа 2023, 09:14
Не работают больше карты UnionPay у Тинькофф, не вводите людей в заблуждение.
Гость
8 августа 2023, 10:44
Бак везде берут кроме России. Тут доллары с пятнышками отвергают в банках. А мне в казахстане даже жёванную 50ку взяли баксов. Никада не видел таких изношенных долларов.
9 августа 2023, 05:29
Не надо писать ерунду о том, что надо заранее в России обменять рубли на доллары и с ними ехать в Турцию. Так вы потеряете на дважды при обмене по завышенному курсу банка в России, а потом еще банка в Турции. У вас получится примерно такой же невыгодный курс, как в здешних аэропортах. Гораздо выгоднее приехать с минимумом налички, ее обменять на лиры пускай и по невыгодному курсу. Буквально пару сотен лир на проезд и покушать, может чуть больше- чтобы переночевать в отеле. Затем надо встретиться с человеком, который меняет безналичные рубли на лиры, курс у них выгодный. Обманывать они вас не станут- дорога репутация, можете сфотографировать его документ, если не уверены.
Гость
10 мая 2024, 07:22
А где взять такого человека?
22 мая 2024, 22:11
Гость
22 мая 2024, 22:11
А где взять такого человека?
Поищите в русскоязычных группах Турции в Тг. Не забудьте сфотографировать документ обменщика перед сделкой. Доверяй, но проверяй..
Гость
9 августа 2023, 09:51
Чушь полная, абсолютно не достоверная информация
Гость
9 августа 2023, 10:57
Находите в ТГ канал с русскоязычными в Турции, договариваетесь об обмене. По прилёту вы рубли им на карту, они вам наличные лиры.
Гость
8 августа 2023, 09:14
В банках действительно, согласно совета, можно купить доллары или евро????
Гость
8 августа 2023, 11:01
Наличные нет. Виртуальные только))
Гость
8 августа 2023, 11:48
Гость
8 августа 2023, 11:48
Наличные нет. Виртуальные только))
Не вводите в заблуждение. Наличные тоже можно купить. Давно в банке были?
Гость
8 августа 2023, 10:42
Лира под гиперифляцией. Крайне дурной совет.
Гость
9 августа 2023, 23:13
Это не совет, это опыт😃
Гость
9 августа 2023, 05:18
Рубли на лиры проще обменять в Турции, нежели в РФ. Доллары и евро лучше не обменивать
9 августа 2023, 05:30
Правильно, и выгоднее безналичные рубли на наличные лиры.
Гость
9 августа 2023, 08:04
Ну наконец-то эта ненужная зелёная бумажка загибается
Гость
9 августа 2023, 23:15
Не загибается, а стабильна. На нее ориентируется любой курс валют
Гость
8 августа 2023, 09:16
Кто-то из редакции 59 ру явно собрался на берег Турецкий!
Гость
8 августа 2023, 20:16
Где, где... на Гаче там Вам и лиры и пиастры напечатают...
Гость
8 августа 2023, 09:06
Землетрясение было, пожары, жара за 40, и все-равно прут
Гость
8 августа 2023, 09:17
никто не хочет блевать весь отпуск в сочи
Гость
8 августа 2023, 09:27
В Крыму-то ведь безопаснее???
Гость
8 августа 2023, 10:16
Не надо ядом плескать. Вам не все равно, где отдыхают люди?
Гость
8 августа 2023, 09:41
Завуалированная реклама Дома солнца?
Гость
8 августа 2023, 11:54
"не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна"