перейти к публикации

22 комментария к публикации

Пассажир напал на водителя автобуса маршрута Троица — Пермь прямо на ходу

Гость
8 августа 2023, 10:01
То есть напал, когда водитель вёл автобус? Дак это называется терроризм, какое уж там хулиганство. Умысел был в том, чтобы угробить пассажиров, на том и настаивайте!
Гость
8 августа 2023, 13:05
Почему перевозчик отказывается комментировать ЧП? Им есть что скрывать даже здесь?
Гость
8 августа 2023, 10:05
Водителю скорейшей поправки. Кирилл, как понять в районе Мостовой? Мостовая там дальше находится по Сылве.
8 августа 2023, 15:13
Очевидно, речь про остановку «Отворот на Мостовую», которая есть на маршрута № 118.
Гость
8 августа 2023, 15:51
8 августа 2023, 15:51
Очевидно, речь про остановку «Отворот на Мостовую», которая есть на маршрута № 118.
Кирилл, когда уберут экскурсионный 77 и вместо него сделают другой нормальный маршрут? Вы просто в наших краях не живете и не знаете как долго он едет в центр собирая все остановки! А если надо в Балатовский парк погулять к примеру? Минимум 1.5. часа с пересадками из Орджо в одну сторону. Реально на такси вынуждаете тратиться
Гость
8 августа 2023, 10:39
"...задержан и доставлен в дежурную часть гражданин 1994 года рождения...". Эта молодежь совсем уже отбитая стала, чуть что - сразу бунт. Надо его на банку на пару месяцев сбагрить, может хоть малейшие зачатки ума появятся
Гость
8 августа 2023, 10:42
этой молодежи уже за 30 ..
Гость
8 августа 2023, 11:54
Гость
8 августа 2023, 11:54
этой молодежи уже за 30 ..
пока что 29, 94г.р. он. вообще хуже современной испорченной 30-летней молодежи может быть только напрочь отмороженная 20-летняя
Гость
8 августа 2023, 10:40
интересно, а где троица, где дорога в мостовую
Гость
8 августа 2023, 11:19
У нас Мостовых больше чем вы думаете, это "троицкая" Мостовая (отворот направо, не доезжая Троицы)
Гость
8 августа 2023, 10:01
Ездил по этому маршруту. Там есть кондуктор хабалка ещё та...
Гость
8 августа 2023, 10:41
Не святая видать троица.
Гость
8 августа 2023, 10:44
Не выдержал поездки стоя без места?
Гость
8 августа 2023, 11:37
водителям мало платят - как следствие, на эту работу устраивается соответствующий контингент мужчин. Если плюсом попадется неадекватный пассажир то драка обеспечена, так как озлобленные жизнью и нищетой водители ненавидят своих пассажиров и могут сорваться на что угодно: на вопрос, просьбу и прочее. Добавим сюда старые автобусы. Их много и они реально небезопасны. О комфортабельности никто не заикается. Лишь бы доехать уж без аварии. Как нибудь.
Гость
8 августа 2023, 11:48
Ставки принимаются?
Гость
8 августа 2023, 16:01
Из-за чего конфликт то вышел?
Гость
8 августа 2023, 19:36
на банную гору
Гость
8 августа 2023, 21:39
загородить водителей бронестеклами пуленепробиваемыми!
Гость
8 августа 2023, 12:19
удивительно что в экскурсионном 77 народ еще до поножовщины не дошел
Гость
8 августа 2023, 12:31
77 медленно едет? Так это потому что дорога завалена кредитными корытами с алкашами и психами за рулем, которые не могут просто ехать прямо в порядке очереди.
8 августа 2023, 19:28
Гость
8 августа 2023, 19:28
77 медленно едет? Так это потому что дорога завалена кредитными корытами с алкашами и психами за рулем, которые не могут просто ехать прямо в порядке очереди.
Гость, вам-то ведь личная машина не нужна, вы же получаете удовольствие от поездки на общественном транспорте. В чём проблема? Радуйтесь жизни.
Гость
8 августа 2023, 12:35
Ставь плюс если ненавидишь экскурсионный 77!