перейти к публикации

22 ответа к публикации

В Перми легковушка не пропустила реанимобиль, и тот врезался в бордюр. Виновным сделали водителя скорой

Гость
28 июня 2024, 16:48
В правилах сказано двигаешься с маячками и звуковым сигналом убедись что тебя видят и пропускают не надо ломится напролом
Гость
28 июня 2024, 17:55
Даже с 60-ти уже не оттормозишься
Гость
28 июня 2024, 19:09
Гость, в правилах так же написано УСТУПИТЬ ДОРОГУ АВТОМОБИЛЮ СО СПЕЦСИГНАЛАМИ. Если глухой, слепой, тупой- сдай ВУ
Гость
2 июля 2024, 13:20
Водитель скорой был убеждён,что его водитель видел и слышал, так как он его объехал за несколько минут до столкновения.
Гость
28 июня 2024, 13:58
В главной дороге на нтв разбирали такую ситуацию давно, там были две обычные машины, один поворачивал, другой обгонял. Виноват был тот кто поворачивал. Я прежде чем начать поворот всегда в зеркала смотрю) Погляди налево-право нет ли русского Урала (ваза...)
28 июня 2024, 15:02
Гость, нужно не только смотреть телеящик, но и иногда читать правила дорожного движения. «Обгонять запрещено в следующих ситуациях: если впереди идущее авто объезжает преграду либо обгоняет другой автомобиль; если впереди идущее авто сигнализирует о повороте налево; если впереди идущее авто обгоняет движущийся за ним автомобиль.»
Гость
28 июня 2024, 18:02
28 июня 2024, 18:02
Гость, нужно не только смотреть телеящик, но и иногда читать правила дорожного движения. «Обгонять запрещено в следующих ситуациях: если впереди идущее авто объезжает преграду либо обгоняет другой автомобиль; если впереди идущее авто сигнализирует о повороте налево; если впереди идущее авто обгоняет движущийся за ним автомобиль.»
"если впереди идущее авто обгоняет движущийся за ним автомобиль" - Это как !?! 😲
28 июня 2024, 20:00
Гость
28 июня 2024, 20:00
"если впереди идущее авто обгоняет движущийся за ним автомобиль" - Это как !?! 😲
Гость, а связано, понятно и без дурацких символов Вам сложно выражать мысли? Или, как говорит молодежь, не выделываться Вам не вмоготу.
Гость
28 июня 2024, 14:04
Станет судье плохо . Пусть не матерится что реанимационной машины долго нет . Сама себе путёвку выписала в Могилёвскую губернию .
Гость
28 июня 2024, 17:51
Законы издают не судьи, не милиционеры, а устанавливает один, конкретный, он просто порученец Всевышнего
Гость
28 июня 2024, 15:03
От всей души желаем ТАЗоводу, оооочень долго и безнадежно ждать скорую для себя и для своих родственников. ))
Гость
28 июня 2024, 17:49
Глупость. Жизнь никогда не бывает справедлива. А уже третий год общество стремится к обратному
Гость
28 июня 2024, 19:10
Гость
28 июня 2024, 19:10
Глупость. Жизнь никогда не бывает справедлива. А уже третий год общество стремится к обратному
Гость, ты третий год скорую не пропускаешь?
Гость
28 июня 2024, 14:09
Вы это уже писали, от количества справедливость не восторжествует, необходимо изменение законодательства
Гость
28 июня 2024, 18:37
Скачи до своих
Гость
28 июня 2024, 14:48
пусть он скажет, что не слышал решение суда, и значит его нет
Гость
28 июня 2024, 17:53
Такое впечатление что Вы впервые встречаете несправедливость
Гость
28 июня 2024, 16:54
дак если водила скорой не прав, какое ещё решение суда должно быть?
Гость
28 июня 2024, 17:56
Так люди и говорят что надо изменить законы
Гость
28 июня 2024, 17:33
Перегибать палку с уступанием дороги тоже не стоит. После этого может потребоваться еще одна скорая. Если нет возможности уступить, то не стоит подвергать свою жизнь опасности. Не стоит рулить на встречку, вьезжать в столб и т.д.
Гость
28 июня 2024, 17:57
Стоит, не стоит, выбор всегда индивидуален
Гость
28 июня 2024, 18:03
Я за скорую ! (Инструктор)