перейти к публикации

25 ответов к публикации

В Черняевском лесу начали делать дорожки — они будут разными для пешеходов, бегунов и велосипедистов

8 декабря 2022, 16:59
хватит курочить Балатовский Лес!
Гость
8 декабря 2022, 18:41
Весь лес в дорожках будет? Проходной двор?
Гость
8 декабря 2022, 21:57
Не., проходной лес .
Гость
9 декабря 2022, 00:31
Лес в дорожках - не плохо. И проходной лес - не плохо. Плохо, когда в лесу сваи, доски, щебень, гравий, бетон, асфальт, металл, пластик и прочая "бяка". Вот в Скандинавии леса оборудуют только табличками и картами и следят за их чистотой. А вышеперечисленную "бяку" не применяют. Ну, допустимы деревянные скамейки, столики, урны, навесы от дождя, мостики в низинах.
8 декабря 2022, 21:23
под этим настилом будет расти трава? нет делайте 2 метровые мостки как в заповедниках тогда и кто КТО!? будет ездить на вело по ПГС!?
Гость
8 декабря 2022, 21:58
Заставим
Гость
8 декабря 2022, 21:05
На велосипеде ездить по гравию !кто придумал такую экзекуцию?
Гость
8 декабря 2022, 21:59
А если он? Лучше помолчи ...
Гость
8 декабря 2022, 18:00
это из серии анало говнет???
Гость
8 декабря 2022, 19:06
Лес он на то и лес, чтобы лесом быть - ОТСТАНЬТЕ от него...
Гость
8 декабря 2022, 16:32
Конечно , наши добровольцы и без коптеров и доп. пайка с тёплыми вещами обойдутся . А вот Балатовский лес без этих закопанных денег ни как . Он важней !
Гость
8 декабря 2022, 16:37
согласен полностью
8 декабря 2022, 16:59
обойдутся
Гость
8 декабря 2022, 16:42
Дорожки только на винтовые сваи ставить, недавно под дом делал, всего по 5 т.₽ за штучку. А как велик поедет по песку? Проложить из бруса на 150, на винтовых сваях, сверху фитнес - паркет, можно еще навес над дорожками, может дождь пойти осенью.
Гость
9 декабря 2022, 19:52
про остекление забыл
Гость
8 декабря 2022, 23:43
Слов нет! Одни выражения! Все дорожки и тропинки в лесу должны быть только естественные, грунтовые. Никаких свай, бетона, асфальта, металла и пластика!!! А для велосипедистов просто некоторые дорожки закрыть. Наши правители настолько оторваны от природы, что всякую дурь в природу несут. Их мозги работают только на обеспечение развлечений, что в городе, то и в лесу.
Гость
8 декабря 2022, 23:47
А нельзя проще - лес оставить в покое, а настилы на сваях сделать к администрациям.
Гость
9 декабря 2022, 00:20
Даже ярым коммунистам с их великими стройками, никогда бы не пришли в головы идеи оборудовать лес бульварными дорожками. Такое могли придумать только современные менеджеры. Ну, надо деньги потратить, так засадили бы свободные Красавинские поля у Западного обхода ёлками и берёзками.
Гость
9 декабря 2022, 01:03
Через три года эти деревянные настилы будут в сплошных провалах. Ходить по ним будет просто опасно. Денег на ремонт уже не будет. И будут эти настилы и сваи как памятники идиотизму. И ремонтировать и убрать их будет проблемно - из-за свай не подъехать. Создаются проблемы на будущее.
Гость
9 декабря 2022, 08:07
Дурость.
Гость
9 декабря 2022, 09:31
Про самокатчиков и роллеров забыли. Они как лоси гоняют и пенсов сбивают.
Гость
9 декабря 2022, 12:06
Давайте ещё трамвайные рельсы проложим! Или троллейбус пустим по заповедному лесу!
Гость
9 декабря 2022, 12:40
Кому этот бред в голову пришёл, всё лишь-бы навредить, да денег хапануть. Не знают как бедный лес извести.
19 января 2023, 18:12
1 января увидел эти железки, которые вбили, в тропинку. Глазам своим не поверил. Все было хорошо, и на тебе. Идиотия, самое мягкое слово которое подходит. Очевидное не вероятное. Дурдом
Гость
8 декабря 2022, 16:44
А автодорог что ли не будет? Как дома строить без дорог?