перейти к публикации

31 ответ к публикации

В небе над Пермью зависло гигантское кольцо, напоминающее портал

Гость
1 июля 2024, 16:56
инопланетяне на заправку прилетели
Гость
1 июля 2024, 19:16
С нашими ценами на топливо до соседней деревни
Гость
2 июля 2024, 13:06
Гость
2 июля 2024, 13:06
С нашими ценами на топливо до соседней деревни
Какими вашими? В России цена на бенз раза в два ниже среднемировой.
Гость
1 июля 2024, 17:12
Это НЛО маскируется так.
Гость
1 июля 2024, 17:25
Фигня, это портал в Ад. Апокалипсис уже близок, белый и рыжий конь уже здесь, осталось дождаться вороного и бледного.
Гость
1 июля 2024, 17:47
через стекло снимал, могли быть блики от чего нибудь из салона.
Гость
1 июля 2024, 19:38
Да точно, может даже лампочка😆
Гость
1 июля 2024, 17:51
Это говорит о том, какие все "скептики." А просто эти "скептики" всегда боялись признаться, что у них фобия на это.
Гость
1 июля 2024, 20:54
Не неси бред колхозник- короче можно и по русски-
Гость
1 июля 2024, 18:32
Здравствуйте земляне, ну вот мы и пришли к Вам. Были получены сигналы от Ваших представителей -Кудымкарского рыболова и Из Закамска. Встречаемся у места встречи в указанном месте. Место встречи изменить нельзя.
1 июля 2024, 19:57
У вас очень плохое мнение о человечестве останется после встреч с этими индивидуумами, выберите кого-нибудь другого. Даже если на опыты хотите забрать - там кроме алкоголя ничего нет в составе крови.
Гость
1 июля 2024, 17:23
А у нас в пруду какаха плавает! Сфотографируйте и напишите статью срочно!
Гость
1 июля 2024, 20:53
ты и сотворил это-
Гость
1 июля 2024, 21:44
Гость
1 июля 2024, 21:44
ты и сотворил это-
Не-не, он просил статью, а не пост в обсуждениях!
Гость
1 июля 2024, 17:22
это конец
Гость
1 июля 2024, 17:31
Надо,у Субботина уфолога спросить что это?
Гость
1 июля 2024, 17:39
Господи помилуй!не дай Ьог, оттуда что нибудь полезет!!!
Гость
1 июля 2024, 17:48
Всё это образуется от того, что происходит в мире, бпл всякие и всё такое. Так же, как от самолётов белые полосы. А люди, как всегда испугались "бедные" даже смешно.
Гость
1 июля 2024, 18:22
Автор(ка) часто бывает в порталах раз они ей напоминают
Гость
1 июля 2024, 19:15
Вот пусть МЭР туда и отправляется со всеми своими платными парковками, ценами на топливо, беспредельном в ЖКХ. Может там и примут.
Гость
1 июля 2024, 19:32
Портал, согласно толковому словарю, есть «Архитектурно оформленный большой проём, обычно являющийся входом в здание» или же «Часть информационной компьютерной системы, где собраны обширные сведения по какой-л. тематике», либо «Конструкция в виде П-образной рамы, передвигающаяся по рельсам и служащая для подъёма больших грузов».
Гость
1 июля 2024, 19:43
Там полигон ракетных двигателей в том районе, выброс у них скорее всего
Гость
1 июля 2024, 19:51
Похоже на термическое испытание со спутника
Гость
1 июля 2024, 20:24
Зависло облако, напоминающее кольцо.
Гость
1 июля 2024, 20:56
Сколько идиотов,которые думают что смешно пошутили или просто пошутили
Гость
1 июля 2024, 22:09
Какой неумелый фейк.
Гость
1 июля 2024, 22:30
фотомонтаж
Гость
1 июля 2024, 22:30
газ в Перми очень дорогой
Гость
2 июля 2024, 08:25
Мы такое видели на китайской границе, ночью, в октябре 1982 года, оно ярко светилось
Гость
2 июля 2024, 09:13
Зимой 1982 ночью по старой дороге на Юго Камск будучи молодым водителем Газ 66, меня догнало не понятно что, ослепила так сильно, при чем с зади, я с начала не понял, кто это что это так быстро меня догнало и свет резко пропал. В ночи, где только свет луны и мой фары шишиги.
Гость
2 июля 2024, 22:25
Вот, что тут непонятного? Обычный вход в портал. А пишут-то всякую ерунду и умничают. Автор , если сомневаешься - накати и всё ясно вспомнится, а то - напоминает.