перейти к публикации

40 ответов к публикации

Мизулина отчитала Бузову за голую вечеринку, которую та устроила перед детьми в Уфе

3 июня 2024, 22:13
Мизулина лезет везде. Выслуживается? Не устраивает - так зачем Бузову то звать? Шамана своего позовите. А в том, что норм люди живут в обычном нормальном мире без политики - то это их выбор. Чего теперь, молиться и гимн петь целыми днями?
Гость
3 июня 2024, 14:56
претензии не к бузовой. она давно как половина певиц в трусах выступает. а к организаторам - зачем пригласили и почему не обсудили дресс-код.
Гость
3 июня 2024, 14:59
Кому то можно, кому то нет. Св оим все, а остальным закон
Гость
3 июня 2024, 15:07
Скоро та, ту отчитает, у нее вон, поддержка какая.
Гость
3 июня 2024, 15:23
Всё смотрят на трусы, а то что голоса нет... никому не интересно.
Гость
3 июня 2024, 16:03
кто такая мизулина
Гость
3 июня 2024, 21:04
Ни за что не поверю, что такое чудовище само по себе попало на сцену. Явно это кто-то спонсирует. И этот кто-то делает это, чтобы наше общество специально деградировало.
Гость
4 июня 2024, 06:56
А по-моему, тут нет злого умысла - просто общество само реально деградировало. В толпе, напротив сцены с голой Бузовой, всех всё устраивало.
Гость
3 июня 2024, 21:52
У Бузовой седина в голову и Бес в трусы. Пожилая тетка не понимает , что приехала в регион с мусульманскими традициями , а не на частную тусовку . Сплоховали организаторы концерта : райдеры артистов обговаривают , а сценические костюмы нет .
Гость
3 июня 2024, 15:01
Вообще не понятно, что от бузовой ждали?Это же дно-днищенское, то ноги на стол, то зад в объектив, нашли кого приглашать.
Гость
3 июня 2024, 18:09
Бабкину надо было позвать с ее Калинкой.
3 июня 2024, 16:38
Это ж не Ивлеева с украинским гражданством, ей можно все
Гость
3 июня 2024, 15:18
Это ведь идеальный образ иноагента в трусах.
Гость
3 июня 2024, 16:56
При чем тут Бузова? А где реководители, которые пригласили и платили из бюджета этот фестиваль? Они не проверили в чем будет выступать певица?
Гость
4 июня 2024, 09:57
Просто любопытно, какую детскую песню она пела в таком наряде?
Гость
3 июня 2024, 15:28
Выступление в таком прикиде на день зашиты детей, может оправдать только полное отсутствие мозгов🤯
3 июня 2024, 15:49
Да ещё и в большей степени мусульманском регионе.
Гость
3 июня 2024, 16:06
что курит мизулина.? нужно проверить на наркотики ее какое бдсм ей померещилось
Гость
3 июня 2024, 16:36
Гость, бдсм это в цирк к Эрадзе..
Гость
3 июня 2024, 14:57
Полный отстой Бузова, по делом Тебе, знай свое место в обществе, сама низкого развития и таланта нет в музыке, а лезет из грязи в князи. позорище Бузова По делом Тебе, Тебя хорошо поставили на место
Гость
3 июня 2024, 16:55
Вы сейчас куклу вуду иголкой тыкаете?
Гость
3 июня 2024, 21:20
Тоже считаешь, что алкоголь надо принимать не традиционно через пищевод, а напрямую внутривенно?
3 июня 2024, 16:37
Как у сектантов подгорело, значит Ольга все сделала правильно
Гость
4 июня 2024, 12:22
Да они друг друга стоят вполне. Все вызывают только брезгливость и недоумение - откуда все это повылезало...
Гость
3 июня 2024, 15:20
Раз уж эта голая вечеринка то почему в трусах?
Гость
3 июня 2024, 15:23
Гость, это трусливая вечеринка
Гость
3 июня 2024, 19:56
У бабы часики тикают. Вот и оголяется. Может, какой пенс при деньгах и клюнет.
Гость
4 июня 2024, 06:58
У неё этих пенсов из власти - хоть одним местом ешь.
Гость
3 июня 2024, 14:51
Подгорел дар речи - это сильно
Гость
3 июня 2024, 16:36
Фу, ненавижу Бузову. Но причём тут она? Позвали, деньги заплатили, ничего не сказали. Она и выступила, как обычно выступает. В чём претензия?
Гость
3 июня 2024, 16:35
Эта мерзулина как фирменный пермский запах... везде и каждой бочке затычка!
Гость
3 июня 2024, 19:22
Костюм норм, но голос и слух просто кошмар. Как такое можно вообще слушать?
Гость
3 июня 2024, 19:24
Всё смешалось в этом безумном мире, полный дурдом.
Гость
3 июня 2024, 22:41
что хотите от ш и б
Гость
4 июня 2024, 08:47
Для любителей баб за 45 на бдсм вечеринке.
Гость
4 июня 2024, 09:16
Других певиц у нас для вас нет, кушайте не обляпайтесь!
Гость
3 июня 2024, 14:54
Она ненормальная?
Гость
4 июня 2024, 06:59
Что вы! Она же скрепная!
Гость
3 июня 2024, 16:26
Неуместный для детского праздника, для выступления на летней сцене днём. Для сольного концерта на большой сцене, для корпоратива - пожалуйста.
Гость
3 июня 2024, 17:46
Пора Арбузовой,в стрингах выступать Аншлаг 100%