RU59
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Перми

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

сев.

742мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

37 ответов к публикации

Экс-кандидат в мэры и секс-блогер Ирина Боровик пожаловалась на неработающие в Перми туалеты

13 июня 2024, 14:11
Постоянно на набережной туалеты закрыты. И народу тьма в выходные, когда погода хорошая.
13 июня 2024, 15:54
Да зажрались эти МАУ АСП, деньги гребут со всей набережной, а обслуживать нормально не умеют. Им главное бабло, а качество потом.
13 июня 2024, 12:44
Еще ни разу ни в каком кафе не отказали, когда заходил с ребенком чисто в туалет, и покупать ни чего для этого не прихоилось
Гость
13 июня 2024, 13:25
По причине недостатка толчков, надо запретить какие-либо массовые мероприятия в центре города. Пока в этой самой администрации не займутся работой.
Гость
13 июня 2024, 13:30
а кто такая эта Боровик
Гость
13 июня 2024, 13:53
Видимо та, которая делится в личном блоге своими секретиками.
Гость
13 июня 2024, 16:28
Это та, кто нашла ответственного за закрытые толчки в Перми.
Гость
13 июня 2024, 17:17
Кто такая? Массажистка вроде как. Сила есть, ума не надо. Она реально устрашающе большая и мощная такая.
Гость
13 июня 2024, 12:39
ходите в памперсах как водители автобусов.
Гость
13 июня 2024, 14:18
это реклама памперсов?
Гость
13 июня 2024, 12:52
Во всех странах, где бы мы ни были, всегда есть возможность зайти в ЛЮБОЕ кафе и воспользоваться туалетом. Да, из понимания правил приличия, купишь чашечку кофе или бокал пива (кому что). И только в Перми секс-блогерша страдает от неисполненного желания справить нужду в передвижном общественном туалете контейнерного типа. На заметку секс-блогерше - от набережной Камы до танка Т-34 на ул.Сибирская кафе расположены практически в каждом здании.
Гость
13 июня 2024, 16:44
а я подтвержаю что справить нужду негде.
Гость
13 июня 2024, 13:01
Безумной тётке заняться нечем?
Гость
13 июня 2024, 13:52
Теперь актуально называть даму не секс-блогер, а сортир-блогер. Будет понятнее.
Гость
13 июня 2024, 14:42
Не первый год говорят про проблему с туалетами и на этом всё заканчивается! ЭТО ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ! И это не смешно!
Гость
13 июня 2024, 12:50
Туалеты на набережной не будут работать никогда. У Камы нет никакой канализации, водоснабжения, тепла и электричества. По этой же причине новый корпус художественной галереи, построенный у чёрта на куличках, за заводом Шпагина, тоже не откроют, потому что нельзя открыть музей без тепла, воды и канализации!
13 июня 2024, 14:09
Кстати да. Эти железно-каркасные конструкции новой галереи метров на 40-50 ниже уровня где проходят ближайшие коллекторные коммуникации.
Гость
13 июня 2024, 14:37
13 июня 2024, 14:37
Кстати да. Эти железно-каркасные конструкции новой галереи метров на 40-50 ниже уровня где проходят ближайшие коллекторные коммуникации.
По утрам откачка
Гость
13 июня 2024, 13:22
Правильно определила главного по туалетам у нас в стране.
Гость
13 июня 2024, 14:20
Надо ходить,по нужде в Каму.
Гость
13 июня 2024, 14:27
Сами жрали на 600 рублей, какие могут быть претензии? И, это, насчет Медведева... Более игрушечной кандидатуры быть не может, лучше в спортлото пишите.
Гость
13 июня 2024, 14:33
Надо в Спортлото писать
Гость
13 июня 2024, 14:33
Ну, если вы - по туалетам, посетите туалеты на кладбищах, особенно на Южном...
Гость
13 июня 2024, 14:36
Как показали последние события блогеры плохо заканчивают.. А тут еще и секс, непонятно конечно как он связан с ревизией туалетов. Пора наверное дамочке попробовать поработать, образования у нее нет, но на все заводы учеников набирают, стипендия до 40 тыс доходит. Да и неплохо бы налоговой поинтересоваться источниками ее доходов.
Гость
13 июня 2024, 16:07
И почему у этой экссекс-блогера все интересы ниже пояса??Не надо "писать" с детьми ни на Комсомольском проспекте, ни на Набережной.. Это нужно делать в домашнем туалете. И кушать, можно дома: не травитесь и деньги сэкономите.
Гость
13 июня 2024, 16:24
А передвижные кустики у администрации для чего вы думаете?
Гость
13 июня 2024, 18:14
Не важно , что это за тетенька, но тему она подняла правильную и важную . Миллиарды денег тратятся на украшение набережной , а отхожих мест нет. Закрываем глазки на насущную проблему . Мэр в городе избран только для презентаций и декоративных репортажей по местным телеканалам ? 59 ру ! Вы же отчаянные! Проинспектируйте вместе с ним городские сортиры!
Гость
13 июня 2024, 18:32
Возмутительно. Нас с ребенком в кафе пустили только потому, что у него уже сил не было терпеть. А мы пробежали всю набережную в поисках туалетов. Спасибо официанту кафе, которая разрешила пройти и подтвердила, что вход в туалет только посетителям.Стыд и позор.
Гость
13 июня 2024, 23:31
Воды хотели купить на набережной. Огромные очереди за дорогими напитками.Уже не до праздника стало. Плюнули и пошли искать магазин.Так трудно просто бутылки воды завезти? Я понимаю, что невыгодно, но кто-то должен и о людях думать
Гость
14 июня 2024, 15:15
Секс-блогер - это что?
Гость
13 июня 2024, 12:33
Да, согласна, не знаю есть ли сейчас туалеты в сквере Дзержинского, но когда они там были, их состояние было ужасным. ЕСли туалеты ставят, надо их потом обслуживать, закладывать и на это расходы. Самый приличный общественный туалет был рядом с Драмтеатром, ближе к Пирамиде, не знаю, работает ли он еще
Гость
13 июня 2024, 12:49
Нacpaть куда нибудь можно и без туалета, так что вообще нacpaть.
Гость
13 июня 2024, 12:55
Так у нас много че для показухи стоит и не работает. Зато патриотических памятников натыкали
Гость
13 июня 2024, 12:54
А кустики для чего есть?
Гость
13 июня 2024, 12:56
Писал бы сразу ввп
Гость
13 июня 2024, 12:56
Могла бы и потерпеть. Мы вед терпим.. всю жись
Гость
13 июня 2024, 13:00
Зато в Перми много светофоров и заборов.