перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Последней каплей стал звонок в три ночи»: как избавиться от трезвонящих в домофон соседей. Стопроцентный способ

Гость
26 апреля 2023, 17:14
А выключить религия не позволяет? Включить только если кого-то ждёшь.
Гость
26 апреля 2023, 18:06
Никому на такие просьбы не открываю, незачем пускать в подъезд кого попало
Гость
26 апреля 2023, 20:16
у меня обычный древний домофон.на трубке есть выключатель звонка. проблема высосана из пальца ноги
Гость
27 апреля 2023, 13:22
Видимо вы сами её и высосали. Ничего, что не у всех такие домофоны, как у вас?
Гость
27 апреля 2023, 13:29
Особенно забавляет опрос в конце статьи. Можно подумать, что у всей России домофоны сделаны на одном заводе и обслуживаются одной компанией. У автора статьи получилось. Что ж, рад за неё. Серьёзно, искренне. Мне самому кто только не звонит в домофон. И лично я применяю способ "снять трубку и не класть обратно", а способ, предложенный автором, не факт, что вообще возможен на моем домофона, а если и возможен, то мне не подходит.
Гость
26 апреля 2023, 17:28
А способ хорош! жаль на нашем древнем домофоне не работает. Приходится отключать его.
Гость
30 апреля 2023, 02:35
Работает и на древних тоже. Только тут домофонный мастер должен новый код настроить из подъезда. Звонок домофонщикам решает это дело.
Гость
26 апреля 2023, 17:42
Переехали в новую квартиру. В домофон кто только не звонил : школяры ("дяденька я ключи потерял" или " откройте, пжл , иду к другу" и прочее) , взрослые (" откройте, у меня ключ где-то в сумке затерялся", "у ваших соседей домофона нет", "я в ХХ квартиру, они меня ждут, но на звонки они не отвечают" и др.варианты). Звонили какие то ,якобы, электрики, газовики, курьеры . Трубку домофона мы брали, но говорили, что кнопка сломана, открыть не можем))) И так года 3 - 4. Но как ни странно, звонить перестали.
Гость
30 апреля 2023, 02:40
старость Вашей трубки не определяет возможность замены номера квартиры при вызове с панели домофона от слова вообще. делается и очень легко. мастером за пару минут.
Гость
26 апреля 2023, 18:15
однажды пьяному соседу не открыли и он у подъезда замёрз . Сансара.
Гость
26 апреля 2023, 20:58
Гость, пусть пьяный подыхает, он ждет тебя с розочкой
Гость
26 апреля 2023, 17:33
не платить три месяца сами отключат, а внизу один фиг консьерж кого нужно впустит....
Гость
26 апреля 2023, 20:57
убрать из квартиры домофон
Гость
14 октября 2023, 09:50
Видео говорит о многом, жулики из расчётных центров - криминал.
Гость
20 октября 2023, 03:14
У меня нет такого домофона.
Гость
26 апреля 2023, 19:49
Хороший способ - выйти и звонящему отредактировать лицо.
26 апреля 2023, 20:47
не забудь сохраниться перед встречей с мачете
Гость
26 апреля 2023, 22:47
Был такой период, хотя этаж не нижний. У нас квартиры спаренны на этаже, так вот соседи после того, как их мальчик попал под следствие, стали прятать его от друганов - отключили домофон и звонок в дверь, полгода ходили к ним всякая шушера, а звонили мне, мол у них отключено. Разговор с соседями ничего не дал. Просто стала оставлять общую дверь открытой, шушера проходила и начинала колотить в их дверь. Все включили. Потом другие въехали, у них племяш от армии косил, опять к нам звонить начали. После визита военкома с приставами я тоже перестала закрывать общую дверь и повестку им впихнули в дверную ручку. Племяш резко переехал, звонки включили. А так, трубка старая, только отключать...
Гость
27 апреля 2023, 10:52
военком по квартирам не ходит.