перейти к публикации

30 ответов к публикации

В Перми обнаружили труп напротив киоска с морепродуктами

Гость
3 июня 2024, 21:55
Люди гибнут ,то в авариях ,то в убийствах ,то девочка по преступной халатности властей города Перми в фонтане лишилась пальца-Это разве забота властей города Перми о жителях города Перми и это. полная деградация власти Губернатора Пермского края Махонина в Перми .Махонина немедленно в отставку с Поста Губернатора Пермского края
Гость
3 июня 2024, 22:26
Фонтаны не бассейн. Почему родители не смотрят? Шли целенонаправленно побегать под струями,предварительно должны бы взять резиноаые тапочки
4 июня 2024, 03:52
Гость
4 июня 2024, 03:52
Фонтаны не бассейн. Почему родители не смотрят? Шли целенонаправленно побегать под струями,предварительно должны бы взять резиноаые тапочки
Про резиновые тапочки- это сарказм? Они, каким гостам и санпинам должны соответствовать по вашей логике? Или, всё-таки, этим требованиям должны соответствовать фонтаны?
Гость
4 июня 2024, 05:49
Девочка сама виновата. Впредь будет уроком, что технику безопасности надо соблюдать. По хорошему надо ещё с родителей штраф взять за внеплановый осмотр технического состояния фонтана
Гость
4 июня 2024, 00:03
Причем тут киоск?
Гость
4 июня 2024, 02:03
Гость, видимо написать больше не о чем, постоянно какое то рядовое событие к чему-то пришивают стоящему рядом но никакого отношения к данному событию не имеющего.
Гость
4 июня 2024, 08:34
Это скрытая антиреклама
Гость
3 июня 2024, 21:56
Чиновников города Перми к ответу за все
Гость
4 июня 2024, 04:47
А где такой киоск, хочу морепродукты?😋
Гость
4 июня 2024, 09:23
В районе хабаровска, в находке есть
Гость
4 июня 2024, 09:42
Гость, в статье есть адрес. если не в состоянии найти по адресу то лучше сидите дома, поисковикам и так есть чем заняться.
Гость
3 июня 2024, 21:48
Ковид?
Гость
4 июня 2024, 08:03
Гость, по симптомам не похоже.
Гость
3 июня 2024, 23:06
Начальника департамента мэрии Новосибирска Виталия Витухина задержали силовики...Также задержаны сотрудники МКУ «Ритуальные услуги»
Гость
4 июня 2024, 09:22
Вы ошиблись городом
Гость
3 июня 2024, 23:15
Пересолил?
Гость
4 июня 2024, 09:22
Чтобы это могло значить?
Гость
4 июня 2024, 10:23
Я просто обалдеваю от желтушных заголовков
Гость
4 июня 2024, 17:06
А чего ещё ждать от жёлтой инопрессы
Гость
3 июня 2024, 22:00
Ну так бывает, люди умирают
Гость
4 июня 2024, 00:31
Нарыбенился и сахарком закусил
Гость
4 июня 2024, 05:41
голодный обморок с летальным исходом, обычное дело
Гость
4 июня 2024, 08:07
Полный, капец
Гость
4 июня 2024, 08:43
Запах устриц весьма опасен.
Гость
4 июня 2024, 09:03
Омары не зашли? Или от цен на морепродукты?
Гость
4 июня 2024, 09:06
Это дельфины его вытолкали
Гость
4 июня 2024, 14:17
Был бы киоск мясо его бы прибрали
Гость
4 июня 2024, 15:07
Кудымкарский рыбак заглянул в киоск . Увидел как настоящая рыба выглядит . А дальше как положено , инфаркт .