перейти к публикации

23 ответа к публикации

От Перми I до Закамска запустили электрокатамаран: показываем, как он выглядит снаружи и изнутри

Гость
3 июня 2024, 14:18
Яхта Абрамовича на минималках )
Гость
3 июня 2024, 20:59
С понедельника по четверг, зачем эти глупости, сделайте экскурсионные поездки, от 2 часов до 6-8 и смысл появится, отдохнуть, развеяться, а то ни к селу ни к городу рейсы...
Гость
3 июня 2024, 23:36
Гость, Зоокамск считается городом. Частью миллионника...
Гость
3 июня 2024, 15:30
Бизнес класс по цене обычного билета? Или бесплатно для чиновников?
Гость
3 июня 2024, 18:04
Что за прикол-367 рублей. Делали бы 370 или 400, или 350.
Гость
3 июня 2024, 14:08
Бизнес-классом до Закамска? В халупы на Халтурина?
Гость
3 июня 2024, 14:21
Сразу видно, что не пермский. В слове зоокамск ошибка, а халтурина вообще в мотовилихе
Гость
3 июня 2024, 14:22
Гость, почему бы и нет. может тамошний бомонд и олигархат в город будет кататься вместо яхт.
Гость
3 июня 2024, 23:22
Гость
3 июня 2024, 23:22
Сразу видно, что не пермский. В слове зоокамск ошибка, а халтурина вообще в мотовилихе
Сразу видно, что вы не россиянин - халтурина ныне в России везде!
Гость
3 июня 2024, 21:51
2900?! Чтоб всей семьёй прокатиться надо 11600! Вы там чего курите?
Гость
3 июня 2024, 22:40
Ну это смотря докуда катиться, и каким количеством. Что интересно, про розетки корреспондент рассказала, а вот про толчки (для эстетов "гальюны") - нет. А при загрузке в 130 человек, да с баром, да на несколько часов оно может оказаться куда важнее возможности подзарядить телефончик.
Гость
3 июня 2024, 23:21
Гость
3 июня 2024, 23:21
Ну это смотря докуда катиться, и каким количеством. Что интересно, про розетки корреспондент рассказала, а вот про толчки (для эстетов "гальюны") - нет. А при загрузке в 130 человек, да с баром, да на несколько часов оно может оказаться куда важнее возможности подзарядить телефончик.
От автора: туалеты тоже есть, конечно
Гость
4 июня 2024, 13:41
Гость
4 июня 2024, 13:41
От автора: туалеты тоже есть, конечно
сколько, два?
3 июня 2024, 17:16
Экоходьz
Гость
3 июня 2024, 16:21
На "экскурсионных" маршрутах тоже будет ползать еле-еле, лишь бы бабло содрать.
Гость
4 июня 2024, 00:08
Неясен смысл регулярных маршрутов - долго и дорого.
3 июня 2024, 16:40
Это "порт Пермь" называется, хотя теперь ни порта ни вокзалов нет
Гость
3 июня 2024, 22:36
Это называется "Речной вокзал". Порт Пермь ниже коммунального моста. Студентов покатали - это хорошо. А "за деньги" судно сколько рейсов сделало уже?
Гость
3 июня 2024, 18:24
Когда уже в лифтах появятся места бизнес-класса? Нет уже никакого терпения с гопотой пересекаться ))
Гость
3 июня 2024, 23:35
Гость, а вы не ходите по злачным местам. Рыбак рыбака... Понимаещь...
3 июня 2024, 16:40
Прямо от забора и будки с собаками?
Гость
3 июня 2024, 14:19
Матрицу на технике почистите, не солидно.
Гость
16 июня 2024, 20:12
На такси быстрее в 4 раза и за эти деньги вас повезёт к+ с кондиционером