перейти к публикации

12 ответов к публикации

За нарушения на самокате ввели штрафы до 150 тысяч и блокировку аккаунта. Беспределу — конец?

Гость
3 июня 2024, 12:15
Глупости какие. Не будет никто никого штрафовать - для этого надо сначала доказать нарушение. А этим не будет заниматься никто и никогда.
Гость
3 июня 2024, 10:09
как киршерщики будут определять степень опьянения?
Гость
3 июня 2024, 22:48
Гость, по траектории и скорости движения.
Гость
3 июня 2024, 11:32
Так проще не пользоваться этими сервисами да и все. Итак проблем хватает в нынешней жизни у большинства
3 июня 2024, 11:27
Возвращать самокаты в парки и на тротуары - безумие. Владельцы прокатов заявляли о своей готовности создать инфраструктуру - вот пусть сперва её и создадут, wellcome. А то опять за рыбу деньги! Пока нет условий, нет и самокатов. И потом, штраф 150 тысяч за покалеченного пешехода - это что за насмешка? Кто это так "щедро" оценил жизнь и здоровье человека? А г-ну вице-президенту, похоже, хорошо занесли, замотивировали, раз он это на голубом глазу считает БОЛЬШИМ шагом вперед, эти недо-меры уже сильно запоздали.
3 июня 2024, 17:00
Вас не спросили
Гость
3 июня 2024, 22:54
3 июня 2024, 22:54
Вас не спросили
гость_, в этом и суть...
Гость
3 июня 2024, 12:46
Хоть одно умное действие властей города Перми на фоне полного беспорядка и беспредела в городе Перми,который сейчас творится в Перми .
3 июня 2024, 17:00
А при чем тут эти валенки? Они только запрещать умеют
Гость
3 июня 2024, 23:01
3 июня 2024, 23:01
А при чем тут эти валенки? Они только запрещать умеют
гость_, выходит галоши лучше? Хоть не было разнообразия как ныне при валенках однако при галошах не было такого беспредела на дорогах и тротуарах. Так?
Гость
3 июня 2024, 10:22
У нас все равно запретили , не актуально в нашей деревне )
Гость
3 июня 2024, 10:30
Рассчитано на лохов. Все эти "пункты" незаконные, любой из этих штрафов элементарно будет отменить, если с умом подойти, конечно. Более того, наоборот, ещё и взыскать с этих "бизнесменов" в свою пользу, чтобы неповадно было.