RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

38 ответов к публикации

Диана Габдуллина рассказала, что было после того, как в ее машину в Перми врезался молодой водитель «Лады»

5 июня 2024, 14:44
Лучше бы парк в порядок привели. Развели на пополнение карт по 4000, а в итоге приехали с ребенком в понедельник на любимый паровоз - из трех ни один не работает!!!
Гость
5 июня 2024, 20:35
198846780, так не надо в понедельник приезжать, там лет 70 в этот день выходной.
Гость
5 июня 2024, 14:17
59 ру, куда вы катитесь?
Гость
5 июня 2024, 14:49
Уже скатились, дальше некуда!!!!
Гость
8 июня 2024, 23:42
у них машина есть?
Гость
5 июня 2024, 12:28
Кто въехал был с похмелья, а извиняться пришел другой - трезвый...
Гость
8 июня 2024, 23:43
трезвого по обьявлению нашли
Гость
5 июня 2024, 12:45
Бгггааа.....вот точно -заняться нечем.... Уже вторую заметку за утро напейсали об этой банальной ерунде... Прогиб чем зачесть обещали? Скидкой на карусельки..?
Гость
5 июня 2024, 13:03
Раз уж пишут про нее второй раз , так и сфоткала бы повреждения на машинке , а не очки, кольца и.маникюр в лифте . Зачем нам фейс , но котором нет признаков аварии .
Гость
5 июня 2024, 14:02
Ежедневно городе происходит много мелких дтп. Почему внимание уделили этому? Чем эта диана знаменита в Перми?
Гость
5 июня 2024, 15:13
Весь бред этот надоел уже,другим более важных и интересных тем не можете найти со своей головой дорогие журналисты?
Гость
5 июня 2024, 15:10
Надоели эти сплетни московских коммерсантов ,различных стерв .В городе Перми полный беспорядок,бардак и беспредел сейчас от действий чиновников властей города Перми во главе Махонина Губернатора Пермского края.Весь город Пермь почти уже изуродовали дьяволы.Стыдно и позорно сейчас смотреть на город Пермь ,как и многим жителям города Перми.
Гость
6 июня 2024, 11:32
А за что именно стыдно и позорно смотреть на город? И что ещё не изуродовали в городе?
Гость
5 июня 2024, 21:47
Лада гранта это понятно. Но что за машина у женщины? Это ведь тоже важно.
Гость
8 июня 2024, 23:46
рендж ровер как и у него, черный некрасивый с одинаковыми номерами
Гость
5 июня 2024, 12:45
Бог знает кого карает за грехи жизни на Этой Грешной Земле.
Гость
5 июня 2024, 13:59
А чем она известна? Кроме того, кто её тычет?
Гость
5 июня 2024, 14:47
Нашлась тут звезда, то же мне новость! Из пальца новости высасываете?!
Гость
5 июня 2024, 15:20
Весь бардак в городе Перми надоел ,весь этот бред в городе надоел и больше не надо таких глупых и бредовых новостей дорогие журналисты.
Гость
5 июня 2024, 15:21
Ну да, губы рабочие.
Гость
5 июня 2024, 15:32
Больше читать этот бред никогда не буду и этот сайт ваш,каждый день один бред ,нет интересных и позитивных новостей в городе Перми,одни ужасы,сплетни ,убийства и,аварии и все ,вот на что способны ваши журналисты вашего сайта .
Гость
5 июня 2024, 18:21
Мне такая и даром не нужна,такие нужны олигархам для их утех ,когда у них крыша со временем едет от больших денег в жизни
Гость
5 июня 2024, 19:16
Бред в Перми и везде каждый день,полный дурдом ,читать все тошно и противно ,больше не буду читать ,журналисты не очень умные
Гость
5 июня 2024, 21:49
Дуняша посимпатичнее будет))
Гость
6 июня 2024, 10:41
Днём надо работать, а не в кафе с подругой о насущном трендеть
Гость
7 июня 2024, 19:33
По мужикам днём тоже лучше не ходить днём, муж узнаёт. Пермь -город маленький и всё про друг друга знают или узнают
Гость
5 июня 2024, 12:29
Очень важная новость. Ведь такая важная дама в дтп попала. Кофе-пати сорвался, пришлось общаться с люмпенами, и почти не успела на маникюр.
Гость
5 июня 2024, 16:39
Гость, завидуйте молча
Гость
5 июня 2024, 12:31
а у неё что за машина почему не написали? это очень важно для понимания ситуации
7 июня 2024, 08:06
Ленд Ровер
Гость
5 июня 2024, 12:42
Так ей надо, по делом в жизни
Гость
5 июня 2024, 19:19
Странная жизнь началась везде ,полный бред везде ,обман,хамство и наглость .Люди многие превратились в стадо животных.
Гость
5 июня 2024, 19:17
Бред каждый день ,полный капец и отстой
Гость
5 июня 2024, 19:36
и как мы жили без нее и этой новости....?
Гость
5 июня 2024, 20:29
У этой Дуняши , муж сантехник появился. Сейчас проблемы у нее. Денег с садика нет…
Гость
5 июня 2024, 21:51
Шо вы про каждую тлю пишете?! Всем глубоко неинтересна эта "новость" и на участницу накласть.
Гость
6 июня 2024, 07:43
Аааа..это которая в виде Дуняши запечатлена .. Конешн важная персона...
Гость