RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

29 ответов к публикации

Путин пообещал минимальную зарплату в 22 тысячи рублей в 2025 году

7 июня 2024, 18:12
Но это не точно
7 июня 2024, 21:21
Зарплата, может быть, и будет, а какие цены будут?
7 июня 2024, 19:33
Даже обещания уже издевательство
Гость
7 июня 2024, 19:10
"Путин пообещал" - на этом можно было остановиться.
Гость
7 июня 2024, 18:49
ещё он обещал пенсионный возраст не повышать и много что ещё
Гость
8 июня 2024, 16:48
Гость, и депутатам и госслужащим запретить двойное гражданство. Кстати где те пенсионеры, что вещали с экранов как им хорошо работается на пенсии? Работают до сих пор или всё уже в деревянных макинтошах?
Гость
7 июня 2024, 18:31
$1.40 в час. В Латвии, где кроме шпрот ничего нет, €5.5. в 4 раза больше. Как так то?
Гость
7 июня 2024, 20:48
А что вы хотели? Надо же как то электорат успокаивающе - завлекать. Вливать в уши лапшу.
Гость
7 июня 2024, 18:15
а благополучие хоть сколько то вырастет?
Гость
7 июня 2024, 18:38
Нет, только налоги и штрафы.
Гость
7 июня 2024, 20:25
Гость
7 июня 2024, 20:25
Нет, только налоги и штрафы.
И благополучие, но не у всех. Страна беднеет, друзья богатеют. Конвертировать полученное в желаемое правда не все уже могут, ну не по баренцеву морю же рассекать на суперяхте.
7 июня 2024, 21:21
Благополучие вырастет, но не у всех!
Гость
7 июня 2024, 20:03
Из серии 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году...
Гость
7 июня 2024, 20:27
А что не так? Правда не к 20, а к 22-му и не 25 миллионов, а один. Но это пока один.
8 июня 2024, 10:20
И зарплату, эквивалентную 2 700 долларов к тому же 2020 году. Все его обещания перечислять - клавиатура сотрётся.........
Гость
8 июня 2024, 16:54
8 июня 2024, 16:54
И зарплату, эквивалентную 2 700 долларов к тому же 2020 году. Все его обещания перечислять - клавиатура сотрётся.........
mik-coffe1, а что в магазинах клавиатуры в дефиците? Новые сможете купить. На новый МРОТ. Ещё и останется! Возможно.
Гость
7 июня 2024, 19:15
Невероятная сумма! В целых два раза больше нынешней коммуналки! Коммуналка ведь не вырастет к 2025? А даже если и вырастет! Могущество, величие и технологическая мощь, созданные за последние четверть века, все равно полезут из всех щелей и пристыдят любых злопыхателей!
Гость
8 июня 2024, 16:52
Эти всё добавки и пойдут на жкх - дырявые трубы и крыши нужно же ремонтировать. Может хоть сейчас отремонтируют коммунальное хозяйство?
Гость
7 июня 2024, 20:23
Свежо предание, да верится с трудом! Скоро трава вырастет, грибочки подойдут...переживем!
Гость
8 июня 2024, 16:55
В Кремле грибочки доступны круглый год..
Гость
7 июня 2024, 20:03
Даже уже как- то без разницы.
Гость
8 июня 2024, 09:03
Может лучше цены на всё хватит повышать? И что там с его всеми майскими указами?
Гость
7 июня 2024, 18:19
С таким ростом цен и тарифов к благословенному 2030-му году по покупательской способности эти 35 тысяч будут примерно в 12-13 тысяч. Если не меньше! 35 тысяч нужно сейчас! Немедленно!!!
Гость
8 июня 2024, 16:45
Да хоть 300 тысяч! При свободном ценообразовании и нынешнем феодализме большинство россиян лучше жить не будут. При капитализме у большинства нет излишка денег и значительных накоплений. Как только у населению добавляют выплаты (зарплаты, пенсии, субсидии и прочее), поднимается спрос, поднимаются и цены. Нужно наращивать своё производство, увеличивать предложения на рынке, тогда будет минимальный рост цен и вырастут доходы населения, а значит и благосостояние. Без наращивания предложений на рынке доходы населения не поднимутся.
8 июня 2024, 20:50
Гость
8 июня 2024, 20:50
Да хоть 300 тысяч! При свободном ценообразовании и нынешнем феодализме большинство россиян лучше жить не будут. При капитализме у большинства нет излишка денег и значительных накоплений. Как только у населению добавляют выплаты (зарплаты, пенсии, субсидии и прочее), поднимается спрос, поднимаются и цены. Нужно наращивать своё производство, увеличивать предложения на рынке, тогда будет минимальный рост цен и вырастут доходы населения, а значит и благосостояние. Без наращивания предложений на рынке доходы населения не поднимутся.
При капитализме есть конкуренция, не позволяющая поднимать цены как вздумается. В Европе даже с коммуналкой так - можно выбрать поставщика, например, газа (как у нас интернет-провайдера). В России же капитализма нет, есть что-то больше похожее на феодализм. А назваться - ещё не значит быть. Один президент у нас тоже себя либералом называл, только он вообще не либерал ни разу.
Гость
7 июня 2024, 18:22
конфискуйте наворованное у генералов и МРОТ будет 100 тыс руб
Гость
7 июня 2024, 18:50
для генералов
8 июня 2024, 10:23
А если ещё и у полковников, к нам из "недружественных стран" местное население на заработки попрётся!
Гость
8 июня 2024, 19:36
В демократически развитых странах президент не может обещать повышения зарплаты или увеличения продолжительности жизни и уж, тем более, рождаемости. Этим занимаются министерства промышленности, экономики, финансов, здравоохранения. Задача президента, как наемновыбранного лица на определенный срок, усуществлять внешнюю политику государства по контакту и сотрудничетву.