RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Аноним пообещал взорвать отель «Прикамье», если ему не вышлют крупную сумму

Гость
4 июня 2024, 15:59
Уже в Мексику собрались некоторые и в США-предатели Родины и России.Я писал ,что здесь хорошо должны в России жить хорошо,достойно и благополучно.Что мне стыдно ,позорно и противно за полный бардак и беспредел ,который сейчас творится в городе Перми.Я Патриот России.
Гость
4 июня 2024, 16:15
Ви "патриот" только перед экраном монитора!
Гость
4 июня 2024, 14:38
умничка,так надо с чиновниками и с властью ,с работодателями поступать другого языка не понимают Респект и уважение .Закона никогда не было в России и не будет и только есть понятия.Свои права перед хозяевами жизни надо требовать и отстаивать.Рабодатели ,чиновники власти и коммерсанты только язык силы и требований понимают ,тогда начинают шевелиться и исполнять требования человека.Уважение смелому человеку в Перми и в России.Таких бы побольше в России,тогда и жизнь большинства жителей города Перми и России была бы лучше и счастливее и чиновники работали тогда в интересах большинства жителей города Перми и России.
Гость
4 июня 2024, 14:39
Молодчик ,Красава и уважуха смелый и отважный,настоящий мужчина
Гость
4 июня 2024, 14:56
У людей от такой криминальной и неадекватной власти в городе Перми и в России сдали нервы и стали совершать такие действия,раз чиновники и директора предприятия не понимают,в каком сложном положении сейчас живет большинство русского народа и жителей города Перми и России,в отличии от чиновников ,которые живут богато,сыто и от жиры бесятся.Даже Бог богатым велел делиться и это справедливо ,тем более в данном случае этот человек берет свое законное ,положенное ему и заработанное им .
Гость
4 июня 2024, 15:26
Полный ужас ,все противно и стыдно
Гость
4 июня 2024, 15:24
а чего губеру и мэру не позвонила?
Гость
4 июня 2024, 15:38
Хочу через мексику в США кто со мной?
Гость
4 июня 2024, 17:52
Нашел куда звонить! Там когда то деньги были? Скорей всего местные владельцев тренируют.
Гость
4 июня 2024, 18:15
Такой хороший спокойный светлый город у нас был,а стал каким то криминальным со всех сторон, очень неприятно и обидно за родной город
Гость