RU59
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Перми

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

24 ответа к публикации

Соликамская колония «Белый лебедь» закупила Sony PlayStation 4. Неужели для маньяков и убийц?

Гость
26 июня 2024, 21:46
Общественно полезным трудом надо заниматься учить! Убирать мусор, высаживать деревья. А они придумали, приставки!
Гость
26 июня 2024, 22:55
за эти деньги пятую могли бы найти :)
Гость
27 июня 2024, 03:40
Ну что вы, скромнее надо быть!
Гость
27 июня 2024, 08:08
Пятая под санкциями
Гость
26 июня 2024, 22:00
бредятина полная и отстой
Гость
26 июня 2024, 22:46
Ну почему, хотя бы 40 ₽ списали ..
Гость
26 июня 2024, 22:00
полный капец и дурдом
Гость
26 июня 2024, 22:47
Это не про тюрьму, а про общество
Гость
26 июня 2024, 22:21
Да вы ЧО , у начальника колонии сынулька-роднулька подрос , вот и вся недолга ! 😁
Гость
27 июня 2024, 16:43
Он себе помоднее купить в состоянии чем этот трешак старинный.
Гость
26 июня 2024, 22:11
Хочу в тюрьму!😁
Гость
26 июня 2024, 22:11
Секс-куклу,ещё купите,в колонии нужная вещь.
Гость
26 июня 2024, 22:45
Не поможет ни тем, ни другим. Доказано историей
Гость
27 июня 2024, 00:23
Вообще это не новость. В колонии уже давно закупают приставки. Просто не все знают. В современных колониях кроме специальных камер для наказания проштрафившихся ещё есть и общежития с улучшенными условиями для тех кто наоборот хорошо себя ведёт. Вот туда такие вещи обычно и закупают.
Гость
27 июня 2024, 00:22
А УФАС в Пермском крае есть? А КСП?
Гость
27 июня 2024, 04:33
Пральна, пущай в дум играют, практикуются
Гость
27 июня 2024, 07:35
Если человек получил пожизненное, что там уже можно скорректировать? Общество уже списало этих людей, как безнадёжных. Даже если и будут положительные результаты от игр, никто этого не увидит.
Гость
27 июня 2024, 08:07
Выйдет мальчишка на волю, а там нет приставки. Эх... Опять резать придется...
Гость
27 июня 2024, 08:42
кинули бы клич и братва с воли подогнала б этих приставок целый вагон.
Гость
27 июня 2024, 09:41
Для начальника тюрьмы. :D
Гость
27 июня 2024, 10:13
Если бы у них были в детстве "приставки", многие из них не оказались бы в этих местах.
Гость
27 июня 2024, 11:05
2007 год Кировград колония для несовершеннолетних, тоже наверное приставки не было поэтому все и произошло.
Гость
27 июня 2024, 15:36
Лунтика им показывайте, а не приставки покупайте. Так и я в турьму захочу.
Гость
27 июня 2024, 16:44
Вместо ПЖ и всех затрат на содержание бешеных животин надо их аккуратно в крематорий. И не надо никаких приставок и прочего гонева да еще кучу охранничков содержать которые ничего не производят зато пенсия как у сталевара в 40 лет и куча льгот которые тоже очень небесплатные.