перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Подумали, что выскочили покурить»: в лагере «Ермак», откуда сбежал и утонул парень, рассказали свою версию

Гость
21 июня 2024, 08:01
Мы раньше убегали, ночью, вылазили через форточку и гуляли. В кровать ложили одежду, как будто кто то спит и все на месте:))) Там же не тюрьма а это несчастный случай, что поделать.
Гость
21 июня 2024, 08:25
расписки надо брать и с детей и с родителей что ответственность за детей несут только на территории лагеря. Вышел - сам себе хозяин. Это не тюрьма и нет возможности следить за каждым 24/7. Для этого заборы с колючкой и собаками нужны, и вместо палат - камеры с решетками. Как то так.
Гость
20 июня 2024, 20:02
Вы серьёзно? Это забор, что ли? Через него малыш детсадовский перелезет, не то что трудный подросток.
Гость
21 июня 2024, 07:27
Гость, а надо как? трехметровый, с колючкой "в два развала", "Егозу" по верху и вышки по углам?! Вы еще "сетку 100" посоветуете...
Гость
21 июня 2024, 07:35
Гость
21 июня 2024, 07:35
Гость, а надо как? трехметровый, с колючкой "в два развала", "Егозу" по верху и вышки по углам?! Вы еще "сетку 100" посоветуете...
Билли Бонс, я смотрю, вы спец в этом деле. Личный опыт?
21 июня 2024, 09:09
Гость
21 июня 2024, 09:09
Гость, а надо как? трехметровый, с колючкой "в два развала", "Егозу" по верху и вышки по углам?! Вы еще "сетку 100" посоветуете...
Билли Бонс, Щит и Радиан, думаю будет достаточно!!!
Гость
20 июня 2024, 22:59
ну и друзья бросили друга умирать
Гость
21 июня 2024, 12:41
сейчас все друзья номинальные
Гость
22 июня 2024, 00:40
Надо было вчетвером утонуть?
Гость
20 июня 2024, 18:45
трудные должны с родителями находиться
Гость
21 июня 2024, 07:27
Гость, не у всех трудных они есть. Не все трудные им нужны.
Гость
20 июня 2024, 17:26
зачем сперматозоиды в лагере?
Гость
20 июня 2024, 19:24
Буль буль
Гость
20 июня 2024, 19:24
Кхээээхее
Гость
20 июня 2024, 20:05
Обычное дело для пацанов сбежать из-под надзора, с уроков. В свете этой истории, я бы в тихий час устраивал дежурства воспитателей у реки.
Гость
21 июня 2024, 10:08
15 камер и два охранника не помогли, надо колючку
Гость
21 июня 2024, 10:37
Посадят то кого? Всегда должна быть фамилия, если не найдут стрелочника то директор сядет?
Гость
21 июня 2024, 19:06
Добрый вечер в таких случаях нужно усилить охрану обход в таких случаях делается чаще тем более что детей видели на периметре лагеря знали что подростки трудные ну а ребята спасибо в ковычках что не помогли как то так