перейти к публикации

17 ответов к публикации

В Перми начали сносить мост на Карпинского, чтобы построить новый: фото

20 июня 2024, 17:43
Очередная стройка века - много начинаем и ничего не заканчиваем.
Гость
20 июня 2024, 16:45
Как людям попасть на другую сторону? перебегать через пути?
Гость
20 июня 2024, 17:21
на путепроводе никогда не было перехода дойдите до Левченко или до Шоссе и там перейдите каждому пешику по его хотелкам переходов не напасешься
Гость
20 июня 2024, 20:23
Гость
20 июня 2024, 20:23
на путепроводе никогда не было перехода дойдите до Левченко или до Шоссе и там перейдите каждому пешику по его хотелкам переходов не напасешься
Особенно удобно делать это ребенку по пути в школу. Или надо еще и школу сменить в угоду администрации?
Гость
21 июня 2024, 12:17
Гость
21 июня 2024, 12:17
Особенно удобно делать это ребенку по пути в школу. Или надо еще и школу сменить в угоду администрации?
в какую школу? школа на рельсах у вас расположена?
Гость
20 июня 2024, 17:19
и все-таки - почему бы трамвайные пути не сделать сбоку? зачем их пихать посредине проезжей части?
Гость
20 июня 2024, 20:42
Значит так надо. У тебя не спросили, где будут трамвайные пути...
Гость
20 июня 2024, 21:24
Чтобы попасть на ту сторону:1.садишься на автобус 36 на Мильчакова. Он едет до Гознака,разворачивается у Гознака и едет по стаханке до Карпинского и дальше. 2.садишься на автобус 72 на Мильчакова. Он едет до Гознака,разворачивается у Гознака и по стаханке до ост.Стахановская.Дальше авт.72 едет по ул.Мира в сторону Планеты. Ну сейчас много автобусов едет до Гознака,и разворачиваются,и едут по Стаханке. А дальше пути разные. А какие-то автобусы едут дальше Гознака,поворачивают на ул.Советской Армии,и дальше по ул.Мирв.Я живу в Мотовилихе. И то знаю пути. А жителям индустриального района позорно не знать пути и дороги своего района.
Гость
21 июня 2024, 10:25
Ты за меня за проезд будешь платить?
Гость
21 июня 2024, 14:05
Гость
21 июня 2024, 14:05
Ты за меня за проезд будешь платить?
Нечем платить -иди пешком! Вслед за автобусом.
Гость
21 июня 2024, 16:06
Гость
21 июня 2024, 16:06
Ты за меня за проезд будешь платить?
бред не неси. Мост все равно надо было капитально ремонтировать, что тебе еще надо?
Гость
20 июня 2024, 15:42
Полосы под самокаты/велосипеды предусмотрены? Или, как обычно...
Гость
20 июня 2024, 18:43
Если понадобится и по трубе пройдут.
Гость
20 июня 2024, 18:45
Когда уже и это забросят?
Гость
22 июня 2024, 14:49
Новый мост- хорошо. Но жители в округе надеялись на четырехполосную дорогу. А тут 6! Итак дышать в домах нечем.
Гость
26 июня 2024, 22:42
Дышать езди на Компрос
Гость
26 июня 2024, 22:41
Наоборот надо установить запрет для проезда эти дрыщам-самокатчикам)